1.    Соотнеси слова в столбиках. В первом столбике найди шестое «лишнее» слово по определенному признаку.     1.    Соотнеси слова в столбиках. В первом столбике найди шестое «лишнее» слово по определенному признаку. зебра   ...

1.    Соотнеси слова в столбиках. В первом столбике найди шестое «лишнее» слово по определенному признаку.     1.    Соотнеси слова в столбиках. В первом столбике найди шестое «лишнее» слово по определенному признаку. зебра                                                классическаая роза                                                  молодая музыка                                              полосатая  шуба                                                колючая пища                                                 скудная трава                                                богатая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 лишнее слово шуба молодая
Гость
Полосатая зебра; классическая музыка; богатая шуба; колючая роза; скудная пища; молодая трава. Слово музыка -- шестое "лишнее слово", т.к. только в нем 3 слога.