1 ) СОСТАВЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИЗ СЛОВ КАЖДОЙ СТРОКИ.запиши и найди грамматическую основу предложения.БЕРЁЗКА,ПОЯВИЛИСЬ,ЛИСТИКИ,НА,МЫ,ЛЕТОМ,ДАЧЕ,ЖИЛИ.2 )Расположи предложения так,чтобы получился рассказ.Запиши. Мы любили ходить в лес ...

1 ) СОСТАВЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИЗ СЛОВ КАЖДОЙ СТРОКИ.запиши и найди грамматическую основу предложения.БЕРЁЗКА,ПОЯВИЛИСЬ,ЛИСТИКИ,НА,МЫ,ЛЕТОМ,ДАЧЕ,ЖИЛИ.2 )Расположи предложения так,чтобы получился рассказ.Запиши. Мы любили ходить в лес за ягодами.За деревней речка и еловый лес. Летом мы жили в деревне. 2 класс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на берёзе появились листики. летом мы жили на даче
Гость
Летом мы жили на даче. На берещке появились листики Летом мы жили в деревне, за деревней речка и еловый лес.Мы любили ходить в лес за ягодами