1. Состав воздуха Смесь газов Водяной пар Примеси ..... ...... ....... 2. Объясните выражение: "В известняках собрана большая часть углекислого га...

1. Состав воздуха Смесь газов Водяной пар Примеси ..... ...... ....... 2. Объясните выражение: "В известняках собрана большая часть углекислого газа древней атмосферы". 3. Назовите возможные примеси в воздухе: 1) над океанами ... 2) над крупными промышленными городами ... БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! скажите ответ на вопрос который знаете СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)углерод.водород,кислород.азот 2)смог