1) составь задачи , используя данные таблицы ( таблица в виде фота на верху), и риши их ( Я уже придумала какая мне нужна тема "ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ" вам только придумать,оформить и решить)))) 2) По полученым данным постройки диагр...

1) составь задачи , используя данные таблицы ( таблица в виде фота на верху), и риши их ( Я уже придумала какая мне нужна тема "ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ" вам только придумать,оформить и решить)))) 2) По полученым данным постройки диаграмму скорости пловца,бегуна и лыжника, обозначая скорость 10м/мин одной клеткой. ( можите только сказать данные там со ма сооброжу)))) СРАЗУ ГОВОРЮ ЗАДАЧИ С РЕШЕНИЕМ!!!!!!! И да заранее спасибо ♥♥♥♥ :-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я незнаю но мне кажется правильно,незнаю. На олемпийский играх пловец проплыл 100 метров за 2 минуты , (а) бегун пробежал расстояние за 3 минуты со скоростью 100м\ мин,а лыжник проехал 900 метров за 5 минут.Какая скорость была у лыжника и у пловца,какое расстояние пробежал бегун ? 1) 100:2=50(м\мин)-плыл пловец. 2) 100×3=300(м)- бежал бегун. 3) 900:5=180(м\мин) Ответ:50 м\мин плыл пловец,180 м\мин ехал лыжник и 300 метров расстояние у бегуна.