1) Составить предложения со словами:1. Дали (сущ.)2. Покрой3. Простой4. Жгут2) Расположи слова в порядке возрастания действий.плёлся, мчался, шёл, бежал, тащился.3) Подчеркни только словосочетания.Летний день, гулять в парке, а...

1) Составить предложения со словами: 1. Дали (сущ.) 2. Покрой 3. Простой 4. Жгут 2) Расположи слова в порядке возрастания действий. плёлся, мчался, шёл, бежал, тащился. 3) Подчеркни только словосочетания. Летний день, гулять в парке, акация цветёт, любить родину, зреет  клубника, ракушка из моря.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неоглядные дали привлекали внимание туристов  Покрой платья был очень удачным Простой вагонов обошёлся заводу дорого.Кровотечение можно остановить ,наложив жгут . Тащился ,плёлся ,шёл ,бежал ,мчался  акация цветёт и зреет клубника - это предложения .Остальные - словосочетания .