1) составить программу(паскаль) вывода на экран трёхзначных нечётных чисел которые оканчиваются на 3 2) составить программу последов. чисел целых чисел определить наименьшее четное отрицательное число. О признак окончания ввода...

1) составить программу(паскаль) вывода на экран трёхзначных нечётных чисел которые оканчиваются на 3 2) составить программу последов. чисел целых чисел определить наименьшее четное отрицательное число. О признак окончания ввода ( min = 30.000 ) 3) последов. целых чисел найти среднее арифметических чётных чисел. О- признак окончания ввода ( integer, k 10000 ) s/n
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//PascalABC.Net 3.2 //1 begin for var i:=100 to 999 do if i mod 10 = 3 then print (i); end. //2 begin var min:=30000; var n:=0; repeat n:=readinteger('Введите число: '); if (n.iseven) and (n<0) and (n