1 . СОСТАВИТЬ И РЕШИТЬ ПРИМЕР НА СЛОЖЕНИЕ ЧЕТНЫХ ДВУЗНАЧНЫХ ЧИСЕЛ . 2 . СОСТАВИТЬ И РЕШИТЬ ПРИМЕР НА ВЫЧИТАНИЕ НЕЧЕТНЫХ ДВУЗНАЧНЫХ ЧИСЕЛ . ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНО...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чётными двухзначными числами называются числа из двух цифр, число должно делиться на 2. 32+16=48 Нечётные - это числа, которые не делятся на 2. 41-15=26