1.составьте и запишите предложения с глаголами,обозначающими чувства,мысли. 2.Напи

1.составьте и запишите предложения с глаголами,обозначающими чувства,мысли. 2.Напишите о том,что вы делаете утром перед выходом в школу. 3.Составьте и запишите СМС близким о том что вы будете проездом в их городе и хотели бы встретиться на вокзале. 4.Составьте и запишите предложения с глаголами,которые выражают благодарность,поздравление,пожелание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Я сожелею об этом.Мне очень жаль. 2.Чищу зубы и умываюсь. 3.Здравствуй тётя,я хочу с тобой встретиться на вокзале,потому что я буду проездом в городе 4.Желаю тебе всего хорошего.