1) Составьте обобщенную характеристику подростка. Каковы отличительные черты это?

1) Составьте обобщенную характеристику подростка. Каковы отличительные черты это??о возраста? 2) Какие условия жизни влияют на взросление подростка? 3) Раскройте смысл понятия "взрослый". 4) Согласны ли вы с утверждением "Современные подростки стали менее приспособлены к жизни"? дам 20 баллов пж помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Подростки, эх. Это,наверно, самый главный этап взросления. Этап перед вступлением во взрослую жизнь. У подростков появляется возможность выбрать будущую профессию. Так, малая деталь, это изменение голоса и "прыщи" . 2) Это круг его общения. Так же атмосфера в семье. 3) Чем старше ты становишься, тем больше у тебя появляется ответсвености. Самостоятельное принятие решения в любой жизненной ситуации, а так же ответственность за последствия. 4) Да. Смартфоны и прочие технологии сказились на подростках. Они стали менее трудолюбивыми и ответственными. И самое главное для них смартфоны. Они родителей готовы обменять на них. Интернете много мусора, и человек смотря на это- сам становится таким.