1. Составьте предложения с указанными словосочетаниями. Не кто иной, как... (утвердительное значение). Никто иной... не... (отрицательное значение) 2. Докажите, что приставка НИ- употреблена в слове, которое усиливает отрицание...

1. Составьте предложения с указанными словосочетаниями. Не кто иной, как... (утвердительное значение). Никто иной... не... (отрицательное значение) 2. Докажите, что приставка НИ- употреблена в слове, которое усиливает отрицание, выраженное в предложении частицей НЕ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не кто иной ,как учитель сможет доступным языком объяснить тему. Никто иной кроме солнца не поднимет мне настроение.