1. Составьте программу, которая проверяет, входит ли буква «W» в текст (ответ должен быть «да» или «нет». 2. удалите из текста все цифры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include #include void main() {     char a[] = "Award";     if (strstr(a, "w")) {         printf("TRUE");     } else {          printf("FALSE");     }     getchar(); }