1. Составьте сравнительную таблицу1. Составьте сравнительную таблицу «Общение и коммуникация». Устно сделайте выводы из такого сравнения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сущность:               Обмен информацией:                 Односторонняя передача:  Участники               Субъект                                   Субъект    Действия                  Равнозначные                         Односторонние  Обратная связь        Активная                                 Отсутствует Информация             Обогащается                          Воспр. с потерями или без них