1) Составьте уравнения реакций по приведённой ниже схеме и укажите условия их осуществления:ацетилен - бензол - бромбензол - фенол - пикриновая кислотаПРОШУ, ПОМОГИТЕ! :*   2) Для бутадиола-1,2 составьте структурные формулы одн...

1) Составьте уравнения реакций по приведённой ниже схеме и укажите условия их осуществления: ацетилен - бензол - бромбензол - фенол - пикриновая кислота ПРОШУ, ПОМОГИТЕ! :*   2) Для бутадиола-1,2 составьте структурные формулы одного изомера и одного гомолога. Назовите все вещества.   Заранее, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....................................................