1. Спирт, остаток которого входит в состав жиров:                                                                А. Глицерин.                        Б. Этанол.                  В. Этиленгликоль.               Г.Метанол.2. Факто...

1. Спирт, остаток которого входит в состав жиров:                                                                А. Глицерин.                         Б. Этанол.                   В. Этиленгликоль.                Г.Метанол. 2. Фактор, определяющий агрегатное состояние жиров: А. Наличие в радикале кислоты двойной связи.                                                           Б. Способ выделения. В. Длина углеводородных радикалов карбоновых кислот. Г. Природа жиров.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно это глицерин,так как жиры,это сложные эфиры высших карбоновых кислот и глицерина первое,так как,предельные кислоты для твердых жиров,а непредельные,для жидких