1. Спишите. Допишите окончания глаголов. На опушке леса зазеленел_ осинка. Наступил_ раннее утро. Быстро пролетел_ время. 2. Спишите. Вставьте пропущенные окончания. Машина подъехал_, ночь наступил_, звезда сверкал_, озеро зам...

1. Спишите. Допишите окончания глаголов. На опушке леса зазеленел_ осинка. Наступил_ раннее утро. Быстро пролетел_ время. 2. Спишите. Вставьте пропущенные окончания. Машина подъехал_, ночь наступил_, звезда сверкал_, озеро замерзл_, дерево зазеленел_, утро настал_. 3. Замените глаголы в настоящем времени глаголами в прошедшем времени. Береза стоит Птица поет Снег лежит Солнце светит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зазеленела Наступило Пролетело Подъехала Наступила Сверкала Замерзло Зазеленело Настало Береза стояла Птица пела Снег лежал Солнце светило
Гость
1)а, о,о 2)а, а,а,о,о,о 3)стояла, пела, лежал, светило