1. Спишите. Из однокоренных слов подчеркните те, которые могут быть проверочными. Вершина, верх, наверху, верхний, верхушка.Ночевать, ночной, ноченька, ночь, заночевать.

1. Спишите. Из однокоренных слов подчеркните те, которые могут быть проверочными. Вершина, верх, наверху, верхний, верхушка. Ночевать, ночной, ноченька, ночь, заночевать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верх-проверочное,ночь тоже.
Гость
1. Спишите. Из однокоренных слов подчеркните те,  которые могут быть проверочными. 1) Вершина, верх, наверху, верхний,  верхушка. 2) Ночевать, ночной, ноченька, ночь,  заночевать. Ответ: 1) верх, верхний,             2) ноченька, ночь.