1. Спишите. Поставьте знак препинания в конце четверостишия. Назовите оградку Из какого, из какого Золотой окраски слова Буква О в лесную сень Укатилась в летний день (_ _ _ _ _) 2. Как называется предложение, которое вы записа...

1. Спишите. Поставьте знак препинания в конце четверостишия. Назовите оградку Из какого, из какого Золотой окраски слова Буква О в лесную сень Укатилась в летний день (_ _ _ _ _) 2. Как называется предложение, которое вы записали? Почему? 3. Подчеркните строчку с эпитетом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗОЛОТОЙ окраски ЛЕТНИЙ день