1. Спишите, распространяя данные предложения: Наступил сентябрь. Небо чистое. Листья падают. Птицы улетают. Наступят заморозки. 2. Докажите, что в распространённых предложениях даётся более подробное описание осени.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хрупкие листья аккуратно падают с вершин лиственных деревьев. Скоро во всём городе наступят сильные заморозки.  (Ну доказывай сама, устно :))