1. Способ взаимодействия людей в обществе 1) нравственные ценности 3) социальный конфликт 2) социальные статусы 4) правовая норма.2. К межличностным относится конфликт1) между неформальными группами внутри по...

1. Способ взаимодействия людей в обществе 1) нравственные ценности 3) социальный конфликт 2) социальные статусы 4) правовая норма. 2. К межличностным относится конфликт1) между неформальными группами внутри подразделения2) между правилами и нормами внутреннего общения, которые сложились в данной организации, и новичками, не осведомленными об их существовании3) между руководителем и подчиненным4) между психологическими факторами внутреннего мира человека 3.Ниже приведен перечень терминов. Все они за исключением одного, связаны с понятием «культура труда личности». Найдите и запишите термин, не связанный с понятием «культура труда личности»Трудовая деятельность, дисциплина, личные качества, профессиональные знания, средства труда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.3 2.3 3. средства труда