1) Сравни неравенства х больше и х - 3 больше 7 У них будут одинаковые решения? Объясни свой ответ . 2)Найди наименьшее решение первого неравенства. Подставь это число во второе неравенство .Какое неравенства получилось? Зарани...

1) Сравни неравенства х больше и х - 3 больше 7 У них будут одинаковые решения? Объясни свой ответ . 2)Найди наименьшее решение первого неравенства. Подставь это число во второе неравенство .Какое неравенства получилось? Зарание огромное спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Х должно быть любое число больше 7