1) Сравни задачи. а)Кристофер Робин подарил своим друзьям 24 воздушных шара, по три каждому.сколько друзей у Кристофера Робина?  в)Кристофер Робин подарил поровну восьми друзьям 24 воздушных шара.Сколько шаров получил каждый? 2...

1) Сравни задачи.  а)Кристофер Робин подарил своим друзьям 24 воздушных шара, по три каждому.сколько друзей у Кристофера Робина?  в)Кристофер Робин подарил поровну восьми друзьям 24 воздушных шара.Сколько шаров получил каждый?  2) Реши задачи.Сравни их решения.Как связаны между собой действия в этих  задачах? 3)Какую задачу обратную данным, можно еще составить? Запиши текст такой задачи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если в одной задаче изветно одно число в следующей оно не известно  у кристофера робина 24 шара и у него 8 друзей сколько шаров дасталось каждому другу