1. Старик заплакал , как дитя.  2. Тропинка извивалась как змея 3. Она воспринимала мать как старшую сестру 4. На улице было множество людей  5. Эта посылка  весит  не больше , чем  предыдущая  сделайте синтаксический разбор пр...

1. Старик заплакал , как дитя.  2. Тропинка извивалась как змея 3. Она воспринимала мать как старшую сестру 4. На улице было множество людей  5. Эта посылка  весит  не больше , чем  предыдущая  сделайте синтаксический разбор предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
старик( подлежащие ) заплакал (сказуемое), как дитя ( причастный оборот) . второе и третье предложение точно так же. на улице ( обстоятельство места) было (сказуемое) множество людей ( дополнение)