1) Ставь слова ( Травка, травка) в преломления. На лугу зеленеет ===== . Жеребёнок ===== резвится на просторном лугу. 2) Подчеркни основу предложения. Запиши , о ком или о чем в нем говорится. НА КАНИКУЛАХ МАЛЬЧИКИ ПОЕХАЛИ В...

1) Ставь слова ( Травка, травка) в преломления. На лугу зеленеет ===== . Жеребёнок ===== резвится на просторном лугу. 2) Подчеркни основу предложения. Запиши , о ком или о чем в нем говорится. НА КАНИКУЛАХ МАЛЬЧИКИ ПОЕХАЛИ В ДЕРЕВНЮ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На лугу зеленеет травка Жеребёнок Травка резвится на просторном лугу
Гость
Вот////здесь все правильно. Мы это тему проходили