1. Сторона квадрата равна 4. Если соединить середины двух смежных сторон и противоположную вершину квадрата, то площадь полученного треугольника равна? 2. Квадрат АВСД и привильный треугольник АВК имеют общую сторону,...
1. Сторона квадрата равна 4. Если соединить середины двух смежных сторон и противоположную вершину квадрата, то площадь полученного треугольника равна? 2. Квадрат АВСД и привильный треугольник АВК имеют общую сторону, причём точка К лежит вне квадрата. Тогда угол СКД равен?