1. Сульфат меди(2) взаимодействует с А) Аg Б) KOH В)HNO3 Г)MgO 2. Какое уравнение соответствует реакции замещения А) Zn+CuSO4=ZnSo4+Cu Б) BaCl2+K2CO3=BaCO3+2KCl В) AgNO3+NaCl=AgCl+NaNO3 Г) Fe(OH)2=FeO+H2O 3. С какими из указанн...

1. Сульфат меди(2) взаимодействует с А) Аg Б) KOH В)HNO3 Г)MgO 2. Какое уравнение соответствует реакции замещения А) Zn+CuSO4=ZnSo4+Cu Б) BaCl2+K2CO3=BaCO3+2KCl В) AgNO3+NaCl=AgCl+NaNO3 Г) Fe(OH)2=FeO+H2O 3. С какими из указанных веществ вступает в реакцию оксид кальция А) Н2 Б) Н2О В)NaОН Г) Na2O Все задания объясните, пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ с объяснением см. во вложении