1) Сумма четного и нечетного чисел-_________ 2) Произведение четного и нечетного чисел-________3) Разность нечетного и четного чисел-____________ 4) Куб четного числа-____________5) Квадрат нечетного числа-___________.............

1) Сумма четного и нечетного чисел-_________ 2) Произведение четного и нечетного чисел-________3) Разность нечетного и четного чисел-____________ 4) Куб четного числа-____________5) Квадрат нечетного числа-___________............ Пожалуйста помогите. Дам 20
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Сумма четного и нечетного чисел-нечетное число 2) Произведение четного и нечетного чисел-четное 3) Разность нечетного и четного чисел-нечетное 4) Куб четного числа- четное 5) Квадрат нечетного числа-нечетное