1)Сумма трёх чисел равна 45. Первое число 6, а второе на 8 больше, чем первое. Найдите т

1)Сумма трёх чисел равна 45. Первое число 6, а второе на 8 больше, чем первое. Найдите третье число 2) В трёх пачках 90 тетрадей. В первой пачке на 6 тетрадей больше чем в третьей. а во второй - на 3 тетради больше чем в третьей. Сколько тетрадей в каждой пачке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ответ 25, 6+8=14 это второе число, 14+6=20 это 1и2 число, 45-20=25 3 число!