1) Существует ли четырехугольник со сторонами 2 см, 6 см, 9 см, 17 см?Ответ поясните. 2) Стороны четырехугольника относятся как 4:5:8:2, а его периметр равен 57 дм.Найдите стороны четырехугольника. 3) Углы четырехугольника отно...

1) Существует ли четырехугольник со сторонами 2 см, 6 см, 9 см, 17 см?Ответ поясните. 2) Стороны четырехугольника относятся как 4:5:8:2, а его периметр равен 57 дм.Найдите стороны четырехугольника. 3) Углы четырехугольника относятся как: а) 3:5:6:1; б)6:7:8:9 Найдите каждый угол четырехугольника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
задача 1 не существует, так как сумма остальных 3х сторон равна 17