1. Светит месяц. 2.Расцвела душистая сирень. 3.Моросил дождь. 4. Картофель сварился. 5. Мы ехали по лесной дороге. 6. В огороде созрели красные помидоры. 7. Ворона громко карк

1. Светит месяц. 2.Расцвела душистая сирень. 3.Моросил дождь. 4. Картофель сварился. 5. Мы ехали по лесной дороге. 6. В огороде созрели красные помидоры. 7. Ворона громко карк нула. Скажите пожалуйста какие эти предложения нераспространённые и распространенные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом нераспростр во втором распрост в третим нераспростр в четвертом нераспростр в пятом распространение в шестом распространение в седьмом распространение