1) Светлыми звездами нежно украшена .Тихая зимняя ночь.Н.Рубцов. 2)Точно сквозь серебро кружевное ,Полный месяц глядит с небосклона .И Бунин .Какие картины вы представили ,читая каждое предложение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Я представляю тёмно-синее небо, на котором ярко блистают золотые звезды.Месяц отражается на белом снегу. Дует легкий и нежный ветер.