1. Свободная материальная точка,масса которой равна 8 кг,движется прямолинейно согласно уравнению: S = 2.5 t^2. Определить действующую на ее силу. 2. Точка движется согласно

1. Свободная материальная точка,масса которой равна 8 кг,движется прямолинейно согласно уравнению: S = 2.5 t^2. Определить действующую на ее силу. 2. Точка движется согласно уравнению: S = 2+0.1 t^3 . Определить вид движения точки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. F=ma s=at/2 a=5 м/с F=5*8=40 H