1. Тело находиться в равновесии. m1 = 15 H.м. ; m2 = 8 H.м. ; m3 = 12 H.м. ; Определить величину момента пары m4. 2. Какую деформацию получил брус,если после снятие нагрузки

1. Тело находиться в равновесии. m1 = 15 H.м. ; m2 = 8 H.м. ; m3 = 12 H.м. ; Определить величину момента пары m4. 2. Какую деформацию получил брус,если после снятие нагрузки форма восстановилось до исходного состояния? а) незначительную б) пластическую в) остаточную г) упругую
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Деформация упругая г)