1. Тип подземной воды, которую можно поднимать на поверхность по скважинам. 2. Тип подземной воды, которую можно поднимать на поверхность с помощью обычных колодцев. 3. Породы, не пропускающие воду. 4. Основной источник пополне...
1. Тип подземной воды, которую можно поднимать на поверхность по скважинам.
2. Тип подземной воды, которую можно поднимать на поверхность с помощью обычных колодцев.
3. Породы, не пропускающие воду.
4. Основной источник пополнения подземных вод.
5. Обширные пустоты, вымываемые водой в легкорастворимых породах.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 грунтовые воды
2 водонепроницаемый пласт