1 тонна сетки =43 тыщ руб.. 1 сетка = 4 кг . нужно 12 сеток. Сколько стоят 12 сеток?

1 тонна сетки =43 тыщ руб.. 1 сетка = 4 кг . нужно 12 сеток. Сколько стоят 12 сеток?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12*4=48кг  48/1000=0,048  0,048*43000=2064 рублей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы