1. Три точки M,N и K лежат на одной прямой. Известно, что МN = 15cм, NK = 25cм. Каким может быть расстояние МК? 2. Сумма вертикальных углов АОВ и СОD, образованных при пересечении прямых AD и ВС, равна 108°. Найдите угол BOD. 3...

1. Три точки M,N и K лежат на одной прямой. Известно, что МN = 15cм, NK = 25cм. Каким может быть расстояние МК? 2. Сумма вертикальных углов АОВ и СОD, образованных при пересечении прямых AD и ВС, равна 108°. Найдите угол BOD. 3. Один из смежных углов на 34° больше другого. Найдите эти углы. Ребят, решите пожалуйста(если можно то с рисунками)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот решение первого оооооооооооооо