#1 Трус и тени своей боит(?)ся #2 Волков боят(?)ся - в лес не ходить #3 От работы руки (не)отнимут(?)ся #4 Лентяю и приподнят(?)ся лень #5 На миру работа спорит(?)ся #6 Всякий человек по делу узнает(?)ся #7 Всякое дело человеко...

#1 Трус и тени своей боит(?)ся #2 Волков боят(?)ся - в лес не ходить #3 От работы руки (не)отнимут(?)ся #4 Лентяю и приподнят(?)ся лень #5 На миру работа спорит(?)ся #6 Всякий человек по делу узнает(?)ся #7 Всякое дело человеком ставит(?)ся, человеком и славит(?)ся ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трус и тени своей боится. волков бояться-в лес не ходить. от работы руки не отнимутся. лентяю и приподняться лень. на миру работа спорится. всякий человек по делу узнается. всякое дело человеком ставится, человеком и славится