1. Цветки с нижней завязью свойственны: а) пшенице; б) огурцу; в) подсолнечнику; г) капусте; д) рябине. 2. У представителей однодольных не встречаются  плоды: а) многокостянка;   б) ягода; в) боб; г) коробочка; д) стручок.

 1.  Цветки с нижней завязью свойственны: а) пшенице; б) огурцу; в) подсолнечнику; г) капусте; д) рябине.   2.  У представителей однодольных не встречаются  плоды: а) многокостянка;   б) ягода; в) боб; г) коробочка; д) стручок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Б)Д) 2. В) Вроде бы так)
Гость
точно не знаю но  Бд и В наверно так