1. Two/committed/men/a crime/with/inadvertence 2. law/Criminal/is/by/interpreted/the courts3. is the part/Criminal/of law/of the landперевод и составить правильно предложение

1. Two/committed/men/a crime/with/inadvertence 2. law/Criminal/is/by/interpreted/the courts 3. is the part/Criminal/of law/of the land перевод и составить правильно предложение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Two men commited a crime with inadvertence Двое мужчин совершили преступление с оплошностью (или с невнимательностью) Criminal the courts is interpreted by law   Уголовные суды интерпретируется законом Criminal of the land is the part of law  Преступление с землей является частью закона