Пользуясь таблицей 18 в приложениях подберите примеры для иллюстрации стран с аграрной,индустриальной и постиндустриальной экономикой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аграрные страны - непал, индия. индустриальные страны-сша, германия, франция. постиндустриальные страны - япония Аграрные - Чад, Эфиопия, Бутан, Непал, Лаос, Папуа Новая Гвинея, Мали Инудстриальные - Аргентина, Китай, Чили, Турция, Малайзия, Тайвань, Уругвай Постиндустриальные - США, Канада, Германия, Япония, Израиль, Нидерланды, Австралия