29. interact/many/with/They/other/units/police30. The/judge/decide/has to/about/the caseперевод и правильно составить предложение

29. interact/many/with/They/other/units/police 30. The/judge/decide/has to/about/the case перевод и правильно составить предложение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
29. They interact with many other police units. 30. The judge has to decide about the case. 29. Они взаимодействуют со многими другими полицейскими подразделениями. 30. Судья обязан принимать решение по делу.