1. У хищников хорошо развита слепая кишка? да нет 2. Сок узкой кишки является щелоч?

1. У хищников хорошо развита слепая кишка? да нет 2. Сок узкой кишки является щелоч??ой и богат ферментами? да нет 3. Витамин D регулирует кальций, обмен фосфором? да нет 4. Кислород необходим для производства энергии в клетках? да нет 5. Растение в процессе дыхания дышит углекислым газом и выделяет кислород? да нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. нет 2. да  3. да 4. да 5. нет