(1) У МАГАЗИН ЗА ТРИ ДНЯ ПРОДАЛИ 8363 КГ САХАРА . ПЕРВОГО ДНЯ ПРОДАЛИ 320 КГ, ДРУГОГО ДНЯ - У 2 РАЗИ БОЛЬШЕ . СКОЛЬКО КГ САХАРА ПРОДАЛИ ТРЕТЕВА ДНЯ? (2) В СТОЛОВОЙ ЗА ТРИ МЕСЯЦА ВЫКОРЫ...
(1) У МАГАЗИН ЗА ТРИ ДНЯ ПРОДАЛИ 8363 КГ САХАРА . ПЕРВОГО ДНЯ ПРОДАЛИ 320 КГ, ДРУГОГО ДНЯ - У 2 РАЗИ БОЛЬШЕ . СКОЛЬКО КГ САХАРА ПРОДАЛИ ТРЕТЕВА ДНЯ? (2) В СТОЛОВОЙ ЗА ТРИ МЕСЯЦА ВЫКОРЫСТАЛЫ 2679 КГ ОВОЧИВ : ЗА ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ - У 2 РАЗИ МЕНЬШЕ ,НИЖ ЗА ПЕРВЫЙ. СКОЛЬКО КГ ОВОЧЕЙ ВЫКОРЫСТАЛЫ В СТОЛОВОЙ ЗА ТРЕТИЙ МЕСЯЦ?
Гость
1)
320*2=640 - продали 2 дня
320+640= 960 - продали 1 и 2 дня
8363-960=7403