1. У тела,на которое воздействует другое тело , может измениться А) только числовое значение скорости В)только направление скорости Б)только форма Д)и числовое значение скорости,и ее направление ,и форма

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последний вариант, при воздействий силы, тело может изменить скорость, ее направление, и форму.
Гость
1. У тела,на которое воздействует другое тело , может измениться Д)и числовое значение скорости,и ее направление ,и форма