1) участники кротовых похода 2) цели 3)результаты очень срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Феодалы,крестьяне 2)Освобождение Иерусалима(на самом деле деньги) 3)Цель не выполнена,Иерусалим не освобожден. А вот теперь представь свой вопрос так: Крот в облачение Папы Римского вышел перед своими верными воинами кротами! -Освободим же Иерусалим братья кроты!За Бога кроты Иисуса! -Да Да Да-орали кроты -Убьем же мышей,неверных , занявших Иерусалим- Vivat;)