1. Ученик достал из холодильника маленький сосуд с небольшимколичеством холодной воды и начал измерять ее температуру с помощью обычноготермометра. При этом точность измерения составила: 1. Менее 0,5 о С 2. Более 0,5 о С3.0,5 о...

1. Ученик достал из холодильника маленький сосуд с небольшимколичеством холодной воды и начал измерять ее температуру с помощью обычного термометра. При этом точность измерения составила:  1. Менее 0,5 о С  2. Более 0,5 о С 3.0,5 о С 4. Данным способом нельзя измерить температуру жидкости в этом сосуде 2. Для вычисления  площади квадрата ученик при помощи обычной линейки с миллиметровой ценой деления измерил его сторону. В результате он получил длину, равную приблизительно 10,5 мм. Мы можем утверждать, что площадь квадрата составляет 1.100 мм2 2.110,25 мм2 3.Мы можем лишь утверждать, что площадь квадрата заключается в пределах от 100 до 121 мм2 4. 121 мм2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.-1 2.-2 или 3 (если 3 попадёшь точно)