1 . Угадайте корень уравнения и сделайте проверку: /x-7/=15 2. Решите задачу : Игорь идет на встречу отцу,который возвращается с работы , и встречает отца через 8 минут. Расстояние от дома до работы равно 840 метров.Найдите ско...

1 . Угадайте корень уравнения и сделайте проверку: /x-7/=15 2. Решите задачу : Игорь идет на встречу отцу,который возвращается с работы , и встречает отца через 8 минут. Расстояние от дома до работы равно 840 метров.Найдите скорость каждого из них, если скорость отца на 11м/мин больше чем скрорость Игоря. P/S пожалуйста дам 35б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)x=-8 /-8-7/=/-15/=15 x=22 /22-7/=/15/=15