1. Укажи правильную последовательность проведения наблюдения за температурой воздуха: (...)Занести значение температуры воздуха в дневник наблюдений (...)Определить температуру воздуха по уличному термометру (...)Сделать вывод ...

1. Укажи правильную последовательность проведения наблюдения за температурой воздуха: (...)Занести значение температуры воздуха в дневник наблюдений (...)Определить температуру воздуха по уличному термометру (...)Сделать вывод об изменении температуры воздуха (...)Сравнить полученные данные с предыдущими (...)Указать дату и время начала наблюдений 2. Закончи предложение: В прежние времена для того, чтобы не забыть события, в Европе вели особые записи - это............................... 3. Ученик поставил опыт по выявлению условий прорастания семян. Что он провёл? 1) моделирование 2) измерение 3) обобщение 4) эксперимент 4. Небольшая река, впадающая в главную реку, называется........................ 5. Закончи предложение: Сведение лесов приводит не только к обомлению рек, но и к........................... Спасибо заранее!!! Очень выручите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
указать дату и время,определить температуру воздуха,сравинить данные,записать в дневник. 3) номер четыре эксперемент 4)исток