1 Укажи слово с предлогом А) (до)говор В) (от)дороге С) (по)уехал Д) (на)колоть 2 Укажи глагол А) Придорожный Г) Дорого Е) Дорожить У) Дорого 3 Укажи имя прилагательное А) Веселый О) Веселье Г) Весело Н) Веселиться 4 Укажи слов...

1 Укажи слово с предлогом А) (до)говор В) (от)дороге С) (по)уехал Д) (на)колоть 2 Укажи глагол А) Придорожный Г) Дорого Е) Дорожить У) Дорого 3 Укажи имя прилагательное А) Веселый О) Веселье Г) Весело Н) Веселиться 4 Укажи слово с разделительным Ь А) Деньки Л) Ложь Е) Друзья Д) Конь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-в 2-е 3-а 4-а )))))
Гость
1) В) 2) Е) 3) А) 4) Е)