1) Укажи,какая страна не расположена на берегу Балтийского моря? Варианты: Эстония Латвия Украина Литва 2) Вспомни,с какой страной Россия имеет морскую границу. Варианты: С Белоруссией С Китаем С Японией ...

1) Укажи,какая страна не расположена на берегу Балтийского моря? Варианты: Эстония Латвия Украина Литва 2) Вспомни,с какой страной Россия имеет морскую границу. Варианты: С Белоруссией С Китаем С Японией С Казахстаном 3) Отметь страну , которая не располагается между Чёрным и Каспийским морями. Варианты: Грузия Абхазия Азербайджан Литва 4) Обозначь страны,которые имеют с Россией границу по суше. Варианты: США Эстония Северная Корея Белоруссия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Украина 2)Японией 3)Литва 4)Эстония ,Сев.Корея,Белоруссия
Гость
1) Украина 2) с Японией 3) Грузия 4) Белоруссия