1.     Укажите безличное предложение:            А. Магазин откроют после обеда.           Б. Чего только не сделаешь ради искусства.            В. Нам часто становилось весело.           Г. Мне принесли завтрак.

1.      Укажите безличное предложение:             А. Магазин откроют после обеда.           Б. Чего только не сделаешь ради искусства.             В. Нам часто становилось весело.           Г. Мне принесли завтрак.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безличное предложение - В